Главная страница » Список Объявлений » График встреч депутатов маслихата города Шымкент с избирателями
20.02.2020

График встреч депутатов маслихата города Шымкент с избирателями

Округі

ФИО

 депутатов

Место проведения встреч Адрес Дата и время проведения
1 Султанова Тореайым Жолдыбаевна Школа гимназия№47 имени  Т. Тажибаев Улица Байтұрсынов б/н 26.02.2020г.

16-00

2 Битемиров Мухтар Куралович Школа лицей №52 Улица Әл-Фараби  102 05.02.2020г.

11:00

3 Салимов Баходир Сативалдиевич Школа №42 имени Хамза Улица Алпысбаев  109 28.02.2020г.

11:00

4 Усенов Данияр Козыбаевич Школа № 84 имени Цилковского Мкрн Бадам-1 б/н 27.02.2020г.

11:00

5 Урманов Мурад Анарбекович Конференц зал                    ТОО«Су ресурстары-маркетинг» Улица Орманов 17 22.01.2020г.

09:00

6 Амирбеков Талгат Амирбекович Средняя школа №131 Мкрн Бозарык 21.02.2020г.

11:00

7 Сыдыков Жандарбек Жаксыбекович Школа №66 Улица Ондасынов  86 22.02.2020г.

11:00

8 Нурмаханов Ерболат Жакипович Средняя школа №54 имени Торайгыров Улица Ташкент 345 20.02.2020г.

15:00

9 Козбахов Шынгыс Лесбаевич Здание акимата поселка Жаңаталап поселок Жаңаталап 10.02.2020г.

11:00

10 Ташкараев

Гани Абдуганиевич

Средняя школа №3 имени Ұлыкбек 3 мкрн, улица Н.Сулейменов 2а 22.02.2020г.

10:00

11 Омаров Ерлан Мамирайканович Здание ТОО«Рауан» Улица Менделеев 23А 14.02.2020г.

11:00

12 Ахметбаев

Гани Молдабекович

Средняя школа №59 Мкрн Акжайык, Кайтпас 2, улица Сырым батыра 50 21.02.2020г.

11:00

13 Сатканбаев Еркин

Турниязович

Колледж №2 Улица Алдиярова 38 12.02.2020г.

11:00

14 Сейтжанов Бауржан Серикжанович Иновационно технологический колледж Улица Г.Иляева б/н 26.02.2020г.

11:00

15 Болдинова Ирина Алексеевна Школа №85 Улица К.Патеева 14/4 22.02.2020г.

12:00

16 Тулегенов Бекайдар Мусаевич Здание Нұр Отан Улица Беибитшилик б/н 26.02.2020г.

11:00

17 Сарсенов Хайрулла Амантаевич Школа №17 имени М.Ю.Лермонтов Улица Володарский  15 18.01.2020г.

11:00

18 Жанабаев Нуркоз

Сарсенбаевич

Школа лицей №107 имени  Ю.Сареми Ж/м Сайрам , улица Амиртемур 262 19.02.2020г.

11:00

19 Егизбаев Нурхан Кенесбекович КГУ «ЮКО СДЮСШОР по футболу» №17 Улица Жандосова,  б/н 10.02.2020г.

11:00

 

20 Тогузбаев Мусирали Таласович Школа-лицей №107 имени  Ю.Сареми ж/м Сайрам , улица Амиртемур 262 19.02.2020г.

11:00

21
22 Бектурганов Рамазан Сеидахметович Школа-лицей №24 имени С.Ерубаева Улица Шаяхметова  2а 01.02.2020г.

12:00

Школа-лицей №41 имени А.С.Макаренко Мкрн 18, 45/1 22.02.2020г.

12:00

23 Дарменов Ермек Аманжолович Школа №43 11.01.2020г.

11:00

КГУ «ЮКО СДЮСШОР по футболу» №17 Улица Жандосова, б/н 10.02.2020г.

11:00

 

24 Ахматханов Хусанхан Музапбарханович Школа-лицей №107 имени Ю.Сареми ж/м Сайрам, улица Амиртемур  262 19.02.2020г.

11:00

25 Бухарбай Нургазы Бактыбаевич Средняя школа №29 имени А.Молдагуловой Улица Гагарина 22 07.02.2020г.

11:00

Средняя школа №4 Улица Калдаякова 37 13.02.2020г.

11:00

26
27 Хван Евгений Михайлович КГУ «ЮКО СДЮСШОР по футболу» №17 Улица Жандосова  б/н 10.02.2020г.

11:00

 

28 Курманбекова Гульнар Мамитовна Школа-лицей №23 имени З.Космодемьянской Улица Байтиленова 35/2 12.02.2020г.

11:00

29 Мейрманов Кайрат Акмолдаевич Средняя школа №96 имени М.Әуезова ж/м Каратобе, Улица Бахриза Рамиза №80 19.02.2020г.

11:00